Ямочный ремонт

Есть вопрос: когда устранят провал дорожного асфальта возле моста? 7 14.07.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» прислал письмо читатель «Нашего города» Валерий.

На дорогах Латгалии — значительные ограничения дорожного движения 13.05.2016

В сети государственных автодорог продолжаются ремонтные работы, поэтому водителей призывают считаться с ограничениями движения и дополнительным временем, которое нужно провести в пути.

В Даугавпилсе продолжается ямочный ремонт 17.03.2016

После таяния снега и в связи с изменениями температуры воздуха на дорогах появляются ямы, которые необходимо оперативно латать. Так как проводить основательный ремонт дорожного покрытия погодные условия пока не позволяют, ямы заделываются так называемым холодным асфальтом. Такова ежегодная практика.

Ремонт дорог в Даугавпилсе этим летом продолжится 10 10.07.2015

В Даугавпилсе продолжается ремонт дорог. Самоуправление информирует, что работы начались в мае и будут идти до осени. Завершены крупные проекты по реновации магистралей. Местами будет вестись ямочный ремонт.

Главными ремонтными объектами "Latvijas valsts ceļi" в Латгалии являются шесть автодорог 13.05.2013

По информации ГАО «Latvijas valsts ceļi», в государственном бюджете на 2013 год на дороги предусмотрено финансирование в размере 63,8 млн, а также 88,2 млн из еврофондов, что составляет примерно ту же сумму, что и в 2012 году.

Ямочный ремонт и другие работы на улицах города Резекне 26.04.2013

Аварийный ямочный ремонт на улицах Резекне проводился еще в зимний период, используя технологию "мокрого асфальта", а с этого понедельника уже проводятся интенсивные дорожные работы по устранению ям при помощи другой технологии, информирует инженер по дорожному хозяйству Управления городского хозяйства Думы Зигурдс Балтадонис.

Содержание транзитных улиц Даугавпилса в этом году обойдется в 58 тысяч латов 08.01.2013

В 2013 году транзитные улицы Даугавпилса будет содержать фирма "Latgales Ceļdaris", которая выполняла эти работы и в прошлом году.

Вскоре в Даугавпилсе начнутся ремонты улиц, на которые выделено 700 тысяч латов 6 19.03.2012

Как известно, аварийный ямочный ремонт дорог в Даугавпилсе начался сразу после того, как стал сходить снег.

В этом году в Даугавпилсе изменен подход к ремонту дорог и тротуаров 8 24.02.2012

В феврале Даугавпилсское ПЖКХ и Управление коммунального хозяйства Даугавпилса объявили ряд конкурсов на ремонт тротуаров и проезжих частей как в городе, так и во дворах многоквартирных домов.

Коммунальщики сэкономили на ямочных ремонтах 1 16.12.2011

Обычно, в конце года предприятия и структуры самоуправления пересматривают свой бюджет, перераспределяя сэкономленные средства и уточняя суммы различных позиций.